Der Vorstand und die Organisation...


Für ein persönliches eMail an das entsprechende Vorstands-Mitglied einfach auf das Foto klicken!

Dr. Markus Hugentobler

Präsident

Zelgweg 8

8213 Neunkirch

Tel. G: 031 390 98 89

mhugentobler@centrepatronal.ch

Regula Himmelberger

Vizepräsidentin

Ladyverband Licornia

Frauenfelderstrasse 19a

8535 Herdern

himmelberger.r@bluewin.ch

Andreas Bischoff

Finanzen

Webauftritt

Turbinenstrasse 60

8005 Zürich

Tel. P: 078 773 00 43

bischoff.andreas@gmail.com

Andreas Raas

Aktuar & Protokoll

Murgstrasse 13

9545 Wängi

a.raas@bluewin.ch

Kathrin Wenger

 

 

Hansulrich Guhl

Verzeichnisse der SchülerInnen

Adressenauskunft

Kurzfeldstrasse 28

8500 Frauenfeld

h.guhl@stafag.ch

Hans-Ruedi Graf

Altherrenverband Concordia

Lerchenfeld 2

8560 Märstetten

hans-ruedi.graf@tg.ch

Florian Stöckli

Altherrenverband Thurgovia

Langäcker 26

8500 Frauenfeld

fst@stafag.ch

Marlies Mettler

Beisitzerin

Rosenstrasse 27

8360 Eschlikon

mettler.eschlikon@gmail.com

Elisabeth Mahler

Beisitzerin

Walzmühlestrasse 17

8500 Frauenfeld

elisabeth.mahler@bluewin.ch